На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

Крым успеет подать жалобу на решение суда по скифскому золоту

Крымские музеи успеют подать жалобу на решение апелляционного суда Амстердама о передаче коллекции скифского золота Украине. Соответствующие документы уже готовятся. Об этом сообщил директор Центрального музея Тавриды Андрей Мальгин, передаёт РИА Новости.

«По моей информации, всё успеем. Подадим до 26 января. Жалоба готовится», — сказал директор.

Ранее пресс-секретарь Верховного суда Нидерландов Винсент Хюнтинк заявил о том, что у музеев Крыма осталось 6 дней на подачу жалобы. Заместитель руководителя рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве РК при Президенте России Александр Молохов отметил, что СК начал проверку по факту кражи скифского золота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх