На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

Задержан вандал, осквернивший Вечный огонь у мемориала в Севастополе

В Севастополе полиция оперативно задержала мужчину, который осквернил Вечный огонь у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.

Было установлено, что 36-летний приезжий гражданин справил нужду на Вечный огонь, тем самым затушив его. После чего человек ушёл в неизвестном направлении, рассказали в пресс-службе МВД Севастополя.

Очевидцем инцидента стал молодой человек, который заявил в полицию. Правоохранители задержали вандала по полученным от заявителя приметам. 

Установлено, что злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения. За осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, совершенных публично, республиканский Следком может возбудить уголовное дело. Собранные полицейскими материалы будут переданы в ведомство.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в Telegram, YouTube, Дзен, ВК и ОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх