На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

Антонов предупредил Маска о ядерном ответе в случае атаки Украины на Крым

Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов лично сообщил предпринимателю Илону Маску о том, что Россия использует ядерное оружие при атаке ВСУ на Крымский полуостров. 

Такая информация опубликована в Forbes. Уточняется, что из-за этого Илон Маск отказался выделять финансы на Starlink для киевского режима.

«Попытка вернуть Крым повлечет за собой массовую гибель, вероятно, неудачу и риск ядерной войны», - написал Маск в одной из соцсетей. 

Ранее Джон Кирби заявил, что американская сторона не станет брать на себя «боевую роль», как того хочет глава Украины Владимир Зеленский.

Читайте также на «Вести Крым»:

Константинов назвал ущерб от нахождения Крыма в составе Украины колоссальным. 

Подписывайтесь на «Вести Крым» в Telegram, YouTube, Дзене, ВК и ОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх