На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

Правоохранители раскрыли подробности рейда площадки "Z-City" в Поповке

Правоохранители выявили ряд нарушений на фестивале "Z-City" в поселке Поповка и вынесли предупреждение о их недопустимости, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

В рейде участвовали также представители прокуратуры, МЧС, Роспотребнадзора и местных муниципалитетов. 

Уточняется, что ранее организаторам было выписано предписание о запрете массовых мероприятий из-за коронавируса. Но фестиваль все равно проводился, а масочный режим и другие правила на нем не соблюдались. 

"В результате проверки на территории, где проводились массовые мероприятия, сотрудниками полиции выявлен ряд преступлений и правонарушений, в частности незаконный сбыт наркотических средств, нарушение санитарно-эпидемиологических правил", - говорится в сообщении. 

На некоторых участников вечеринки составили административные протоколы по факту распития спиртных напитков в общественном месте и незаконному обороту наркотиков. Кроме этого, полицейские выявили нарушение требований в сфере оборота спиртного, а также трудовой деятельсности. 

"В результате проверок по многочисленным жалобам местных жителей на громкую музыку, составлены административные протоколы за нарушение законодательства о тишине", - добавили в МВД. 

Правоохранители и администрация Сакского района в отношении организаторов вынесли официальные предостережения о недопустимости данный действий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх