На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

С начала года из Крыма выдворили около 400 нелегальных мигрантов

С начала текущего года суды Крыма приняли 392 решения о выдворении иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации.

Как сообщила начальник отдела по вопросам трудовой миграции МВД по Республике Крым Ксения Темрякович в эфире радио Спутник в Крыму, МВД совместно с другими силовыми структурами активно работает над выявлением и блокированием каналов незаконной миграции.

За первые три месяца года было зафиксировано около 2700 нарушений.

Темрякович подчеркнула, что миграционная ситуация в регионе находится под контролем, а полиция регулярно проводит профилактические мероприятия.

Темрякович также прокомментировала ограничения, введенные властями Крыма для работы мигрантов. Уточнено, что они не касаются граждан стран Евразийского экономического союза и лиц с разрешением на временное проживание.

Работодателям, нарушающим установленные правила, грозят значительные штрафы или приостановка деятельности. Иностранцы, нарушившие закон, подлежат штрафам и выдворению из страны.

Большинство мигрантов в Крыму заняты в строительстве, гостиничном бизнесе, сельском хозяйстве, торговле и обрабатывающей промышленности.

Читайте также на «Вести Крым»:

В Крыму введён запрет на найм мигрантов в нескольких отраслях экономики

У Крымского моста задержали мигрантов из Узбекистана

В Крыму усилен контроль за мигрантами, – Аксёнов

Подписывайтесь на «Вести Крым» в Telegram, YouTube, Дзене, ВК и ОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх