На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

Депутат от Крыма предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время СВО

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предлагает ограничить въезд мигрантов в Российскую Федерацию на время проведения СВО. Он отметил, что пересекающие границу РФ иностранцы, являются угрозой прежде всего для себя, поскольку интересны для западных спецслужб в качестве инструмента для дестабилизации обстановки, пишет РИА Новости.

«На время проведения специальной военной операции предлагаю ограничить въезд в нашу страну мигрантов, чтобы защитить внутреннюю безопасность», – сказал Михаил Шеремет.

Депутат подчеркнул, что с уважением относится к жителям других государств, приезжающих в страну с добрыми намерениями, но некоторых из них вслепую используют, чтобы навредить россиянам. 

«Времени, чтобы разобраться, с какими намерениями въезжают люди, у нас, к сожалению, сегодня нет, так как все силы и средства направлены на защиту рубежей нашей страны. Поэтому считаю, что на время проведения спецоперации мигранты должны исключить свои переезды в Россию», – заявил он. 

Читайте также на «Вести Крым»:

24 марта – день общенационального траура по погибшим в «Крокус сити холле». 

Подписывайтесь на «Вести Крым» в Telegram, YouTube, Дзен, ВК и ОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх