На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

В Крыму нашли улицу имени главаря экстремистов

Жители Крымского полуострова обнаружили улицу имени экс-лидера запрещенного меджлиса крымско-татарского народа* Мустафы Джемилева. 

Улица находится в селе Золотое Поле Кировского района. В населённом пункте проживает более трёх тысяч человек, пишет АиФ-Крым. В публичной кадастровой карте отображена справочная информация о нескольких земельных участках на улице М.Джемилева с видом разрешённого использования – для ИЖС.

«Этот район села почти не освоен. Улица Мустафы Джемилева – из новых, но участки там собственникам выделены, и есть даже объявления о продаже земли на этой улице. Улицу обнаружили мои подписчики, я уже начал эту информацию проверять», - заявил общественник, известный крымский блогер Александр Талипов. 

*экстремистская организация, запрещенная в Российской Федерации

Подписывайтесь на «Вести Крым» в Telegram, YouTube, Дзен, ВК и ОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх