На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ КРЫМ

646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Мельник
    37 лет, вроде взрослый детина, а что с мозгами? Почему только 370 часов, а не копка окопов?Москвич ночью нар...
  • Игорь Овчаренко
    Вообще то в Крыму дождя уже не было давно. Ни с песком, ни без песка.  Были тучи, но и те ушли на север. Похоже, что ...В Крыму второй де...
  • Владимир Безгрешнов
    немцы - они и в Крыму немцыВозвращение к ист...

Оперативный прогноз МЧС по Крыму на 5 декабря

5 декабря в Крыму возможны повреждения крыш домов, рекламных конструкций, затруднения в работе всех видов транспорта, повал деревьев, аварийные отключения электропередачи и связи из-за сильного ветра. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по республике.

В горных и предгорных районах полуострова ожидаются просадки грунта, сходы оползней и суффозионно-карстовые провалы по причине обвально-осыпных процессов.

Кроме того, в республике прогнозируются новые случаи COVID-19. По словам премьер-министра Крыма Юрия Гоцанюка, от коронавируса уже привилось почти две трети взрослого населения региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх